Созвездие Аю-Даг — мой любимый конвент!

Коротко о конвенте:
Сколько ни планируй, ни загадывай, любое мероприятие не проходит без доли неожиданности. И виной этому человеческий фактор. Сие животрепещущее правило коснулось и конвента «Аю-Даг 2009». Некоторые товарищи проигнорировали прямую просьбу Глеба Гусакова (директора фестиваля) и повели себя как истинные свиньи (имён называть не буду). Ну, на любую свинью свой мясник найдётся… В общем, буйные были усмирены, а конвент продолжил набирать обороты.
В 36-м номере, хозяином которого является ваш покорный слуга и его прекрасная девушка Иришка, день ото дня собиралась просто великолепная компания. Заложенный на прошлом конвенте фундамент единения и гостеприимства оброс новым этажом здания под названием «Дружба». Как бы банально ни звучало, а конвенты объединяют людей. Нет, уточню — людей, которые хотят объединяться…
Про мастер-классы:
Первушин был зол, как дьявол двадцати тысяч космических морей. Такой мясорубки никто не ожидал. Ну, как говорил Ф.Ницше: «Что не убивает меня, то делает меня сильнее»…
На мастер-классах Казакова и Володихина не побывал, посему ничего сказать не могу (даже если бы и хотелось).
Про семинары и круглый стол:
Говорили всякое умное.
Да, в первый день конвента вылез я на сцену в маслиновой роще и поразил всех скверностью стихов…
На банкете наш стол, во главе с Дмитрием Казаковым, устроил жару! Наши синхронные, оглушающие всех тосты — это что-то!
Ах да, дискотека, устроенная Дмитрием Громовым (1/2 Г. Л. Олди), поразила своей брутальностью! Это было ярко!

В общем, пора закругляться. Крымское море, крымское солнце, крымское вино, умные и начитанные люди… Где вы ещё сможете это встретить в столь прекрасной пропорции?
«Аю-Даг» становится знаковым конвентом…
И заслуга в этом прекрасных людей: Глеба Гусакова и Светланы Поздняковой. Ну и всех остальных, кто был заражен их непоколебимым оптимизмом и взялся помогать по мере сил.

Фотки можно выловить по этой ссылке

Категория: Без рубрики  Метки: , ,
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.