О да, я брутален! Настолько брутален, что в брутальности со мной может соревноваться лишь герой одного из моих романов Акс Брутальный…

Живу в г. Николаеве (Украина). С 2007 года счастливый обладатель красного диплома Магистра экологии. Аспирант, преподаватель Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова.
В 2008 году выдвинут на участие в информационной книге «Одарённая молодёжь Украины».
Из литературных заслуг отдельно можно выделить: 1-е место на Областном конкурсе «Золотая арфа 2007», диплом «За бережное отношение к русскому литературному языку и его сохранение» на Шестом Московском конкурсе юных журналистов «Ступень к успеху – 2008» и победа на Международном конкурсе поэзии и прозы «В мире фэнтези», Киев 2009 г.
С лета 2008 года редактор сетевого журнала «Новая Литература: литературно-художественный журнал».
Имеются публикации в: газетах «Корабел», «Обратная связь XXI век», сборнике «Золотая арфа: Творчество молодых писателей Николаевской области, VII выпуск», журналах «Порог», «РБЖ Азимут», «Мир фантастики, DVD», «Чудеса и приключения», «Шалтай-Болтай», «Новый дом», «Свой формат», «Золотой Век» и др.
В Интернете моё творчество в большом количестве можно встретить на ресурсах: Журнал «Самиздат», Алекс Сергеев на сервере Проза.ру,Сайт Алекса Сергеева,Новая Литература: литературно-художественный журнал,Млечный Путь — Сверхновый литературный журнал, Мои_рассказы_на_ПРОЗА_ру.ком и многие другие…

С недавних пор одна моя читательница создала посвящённое моему творчеству сообщество»